ГлавнаяНовостиНовый погружной насос от Kärcher

Новая модель погружного насоса Kärcher

27.09.19

Погружные насосы для откачки грязной воды, которые легко справятся с затоплением погреба или подвала, откачают жидкость из пруда или строительного котлована, рассчитаны на работу с частицами грязи до 30 мм (в зависимости от класса модели). Насосы для чистой воды, предназначенные для осушения бассейнов или колодцев, а также для устранения последствий протечки стиральных машин, рассчитаны на частицы примесей размером не более 1 мм, зато способны откачать воду до уровня 1 мм, что позволяет легко удалить остаток влаги тряпкой.

Благодаря функции 2-в-1 новый погружной насос Kärcher SP 5 Dual с максимальной производительностью 9500 л/ч сочетает оба эти преимущества. Он рассчитан на работу с водой с частицами грязи размером до 20 мм и способен откачивать чистую воду практически досуха. Это значит, что теперь можно использовать один насос для решения всех вышеперечисленных задач!

Для выбора режима необходимо просто повернуть корзину фильтра, чтобы настроить насос для работы с грязной или с чистой водой. Манипуляции со шлангом упрощаются и ускоряются благодаря системе Quick Connect. Перемещаемый по вертикали поплавковый выключатель позволяет легко задавать любой коммутационный уровень: насос включается, когда вода поднимает поплавок. Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы погружных насосов, благодаря чему на новую модель действует гарантия 5 лет.

Погружной насос Kärcher для грязной и чистой воды

Наверх