ГлавнаяНовостиАналитики назвали популярные марки бензопил

Популярные марки бензопил по мнению аналитиков

08.01.21

Наконец-то, к нам пришла теплая пора, владельцы огородов и садовых участков уже активно планируют дальнейшие действия касаемо облагораживания и поддержания территории в чистоте и порядке. Нередко в этом деле не обойтись и без всем известной бензопилы, которая стала верным помощником как в строительстве, ремонте, так и в облагораживании территорий. Ввиду возросшего спроса на данные инструменты, ряд аналитиков провели фундаментальный анализ востребованности тех или иных брендов бензопил в России.

Аналитики из нашей компании «РусИнструмент» провели собственный анализ рынка в России, определив наиболее актуальные фирмы и модели бензопил. Так, выяснилось, что самый популярный бренд таких инструментов – это «Stihl». На второй строчке расположилась компания «Husqvarna».

Исследование проводилось на основе статистических данных, предоставляемых поисковой системой Яндекс. Если говорить о цифрах, то в месяц бензопилы «Husqvarna» искало примерно 120 тыс. пользователей, тогда как «Stihl» – более 136 тысяч. Остальные бренды не сильно отстали от лидеров. К примеру, тройку лучших замыкает компания «Patriot», продукцией которой интересовались всего 112 тыс. раз.

Популярные марки и модели бензопил

Наверх